Таможенное оформление грузов и товаров

  • Таможенное оформление импорта товаров любой степени сложности
  • Оформления импорта товаров БЕЗ корректировки таможенной стоимости
  • Возможность подачи таможенных деклараций на всей территории страны
  • Работаем под ЭЦП Заказчика либо Таможенного представителя

Расходы при таможенном оформлении

Как рассчитать таможенные платежи и пошлины:

Для приблизительного расчета таможенных платежей (таможенной пошлины, НДС, таможенного сбора), подлежащих уплате связи с перемещением Ваших товаров, предлагаем Вам воспользоваться калькулятором

Таможенная стоимость товара
Ставка таможенной пошлины %:
Ставка НДС %:
Затраты
Таможенные
сборы:
-
Пошлина: -
НДС: -
ИТОГО: -

Расширяем границы Вашего бизнеса

ВЭД ПЛЮС расширил географические границы до максимума, предлагая свои логистические услуги на территории всего земного шара!

Проходите таможенный контроль легко

Клиенты нашей компании никогда не переплачивают за таможенное оформление. Для них прохождение контроля происходит легко и комфортно, ведь все взаимодействие с таможенными органами ВЭД ПЛЮС берет на себя. У Федеральной Таможенной службы не возникает вопросов, ведь все грузы оформляются оперативно и с точным соблюдением действующего законодательства.

Делаем импорт легким и доступным

Кроме того мы помогаем осуществить оплату поставщикам из любой страны и оказываем помощь по ведению бухгалтерского учёта в области ВЭД.

Специализируемся на доставке и таможне

Наша команда не занимается поиском, подбором и проверкой товара, однако если вы хотите переместить товар из пункта  А в пункт Б, то мы разработаем оптимальный маршрут и доставим ваш груз в лучшем виде.

Таможенное оформление грузов и товаров

Процесс прохождения таможни в России считается одним из самых не простых в мире. Если во многих странах при таможенном оформлении участники международных отношений в крайне редких случаях обращаются за помощью к посредникам с целью оформления документов и подачи в таможенную службу деклараций на товары, то в России только участник ВЭД с многолетним опытом работы могут самостоятельно декларировать свои товары, без обращения к специалистам в области таможенного дела.

Таможенное оформление начинается с определения кода ТН ВЭД на ввозимый/вывозимый товар. Из кода ТН ВЭД вытекает размер таможенных платежей и комплект разрешительных документов и мер (сертификация товара, квоты, лицензии, технические характеристики).

Агентство ВЭД ПЛЮС оказывает полный комплекс услуг по таможенному оформлению:

 

  • подача в таможенную службу деклараций на импорт/экспорт под печать брокера либо под контракт своего юридического лица;
  • Доказательство заявленной в таможню цены на ввозимый товар;
  • Сопровождение в получении ЭЦП для подачи в таможню;
  • Подготовка и получение в таможне классификационных решений;
  • Представление интересов Заказчика в суде.

Подробные условия и стоимость данных видов услуг Вы можете узнать при звонке или электроном обращении в агентство ВЭД ПЛЮС.

  • 5+

    лет помогаем находить новых зарубежных партнеров

  • 4

    Склада консолидации в Европе, Азии и США

  • 25+

    Сделок проводим ежемесячно

up-icone
top