Сертификация грузов любой сложности

  • Берем всю работу по получению сертификатов на себя
  • Имеем большой опыт сертификации грузов
  • Сделаем под ключ: от отправки заявки до доставки документов клиенту
  • Одни из самых привлекательных цен на выпуск Деклараций о соответствии по стране
  • Помогаем заказчикам с подписанием разрешительных документов по средствам ЭЦП

Расширяем границы Вашего бизнеса

ВЭД ПЛЮС расширил географические границы до максимума, предлагая свои логистические услуги на территории всего земного шара!

Проходите таможенный контроль легко

Клиенты нашей компании никогда не переплачивают за таможенное оформление. Для них прохождение контроля происходит легко и комфортно, ведь все взаимодействие с таможенными органами ВЭД ПЛЮС берет на себя. У Федеральной Таможенной службы не возникает вопросов, ведь все грузы оформляются оперативно и с точным соблюдением действующего законодательства.

Делаем импорт легким и доступным

Кроме того мы помогаем осуществить оплату поставщикам из любой страны и оказываем помощь по ведению бухгалтерского учёта в области ВЭД.

Специализируемся на доставке и таможне

Наша команда не занимается поиском, подбором и проверкой товара, однако если вы хотите переместить товар из пункта  А в пункт Б, то мы разработаем оптимальный маршрут и доставим ваш груз в лучшем виде.

Cертификация грузов

Компания ВЭД Плюс предлагает клиентам услугу «Сертификация перевозки грузов». Это одна из самых важных задач, которая должна быть выполнена при осуществлении доставки (наравне с сохранностью груза). Наши специалисты помогут сертифицировать транспортируемый груз, обеспечив свободное прохождение через границу.

Особенности проведения сертификации грузов

Основная цель сертификации грузов – подтвердить качество груза при его ввозе из другой страны. Все импортируемые товары обязаны соответствовать нормам и стандартам, установленным как в российском, так и в иностранном (той страны, откуда груз доставляется в РФ) законодательстве.

Компания по грузовым перевозкам ВЭД Плюс обеспечивает надёжную доставку из Европы, Азии, США, Ближнего Востока, а также стран, не входящих в Еврозону. Для доставки используются различные виды транспорта: грузовые самолёты, морские суда, поезда, автомобильный транспорт.

Процедура сертификации проводится в соответствии с установленным регламентом. По российским законам сертифицируются различные виды грузов, в результате чего выдаётся соответствующая документация (особенно – Грузовая таможенная декларация).

  • ГОСТ Р – проверяется соответствие нормам различного оборудования, ряда стройматериалов, книг.
  • ТУ – соответствие техническим условиям, предусмотренным для товаров.
  • ТР ТС либо ТР ЕАЭС – проверяется пищевая продукция, запасные детали, техническое оборудование, одежда, косметические средства, парфюмерия и другое.
  • СГР – предоставление такого свидетельства о госрегистрации необходимо товарам для детей, продукции, включающей ГМО и пр.
  • Сертификат о пожарной безопасности – такой документ обязательно необходим для опасных грузов (легковоспламеняющиеся материалы: стройматериалы, бензин, химические вещества, удобрения и т.д.).

Схемы добровольного установления соответствия предполагают наличие следующего комплекта документов: контракт на поставку грузов, соответствующие инструкции, каталог, имеющиеся сертификаты, протоколы исследований (проводимых испытаний) продукции.

Сертификация грузов – это сложная процедура подтверждения, поэтому лучше положиться на специалистов. Сотрудники ВЭД Плюс оперативно решат все проблемы, связанные с сертификацией и прохождением таможни. Стоимость услуги включена в итоговую цену заказа на доставку груза. Будет получена вся необходимая документация, которая позволит свободно провезти груз через границу.

Преимущества ВЭД Плюс

Клиенты ВЭД Плюс получают ряд преимуществ:

  • наши сотрудники занимаются оформлением полного пакета разрешительных (таможенных, транспортных и пр.) документов, проводят сертификацию продукции;
  • договора подписываются только с надёжными грузоперевозчиками;
  • гарантируется сохранность груза и его качество;
  • выгодные тарифы на доставку с полным набором всех услуг.
  • 5+

    лет помогаем находить новых зарубежных партнеров

  • 4

    Склада консолидации в Европе, Азии и США

  • 25+

    Сделок проводим ежемесячно

up-icone
top